NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU
FWV
SPD
SPD
24.10.2018bis 24.10.2018
CDU
CDU
Grüne
SPD
FDP
FWV
FWV
FWV
SPD
CDU20.11.2019bis 20.11.2019
31.01.2018bis 31.01.2018
Grüne
Grüne
Grüne
CDU
FDP30.09.2020bis 30.09.2020
CDU
17.03.2017bis 17.03.2017
Grüne
Grüne